Завод в Москве втрое увеличил выпуск дорожных поливочных машин
2023-06-07 12:10

Завод в Москве втрое увеличил выпуск дорожных поливочных машин

Фото: пресс-служба правительства Москвы

Завод «Московский ударник» в три раза увеличил производство поливочных машин для автодорог. Об этом рассказал глава столичного департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский. Его слова приводит пресс-служба городского правительства.

«Производственные мощности завода «Московский ударник» позволяют ежегодно выпускать до 50 единиц спецтехники для крупных дорожных и коммунальных предприятий страны. В 2020 году здесь запустили линию по изготовлению поливочных машин и за 2,5 года нарастили их выпуск в три раза — до 15 единиц в год. В ближайшем будущем компания планирует открыть новый цех, что позволит увеличить объемы производства и принимать больше заказов», — отметил чиновник.

Предприятие работает на территории города более 18 лет. Сегодня оно входит в число ведущих поставщиков дорожной техники в стране.

Техника изготавливается под конкретный запрос заказчика. Новый цех позволит принимать больше заказов и в установленные сроки производить необходимое количество продукции.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Александр Байгазин

Сделано в России // Made in Russia (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс

#сделановроссии