РЭЦ и Фонд Росконгресс договорились вместе продвигать российский экспорт
2022-11-24 01:05

РЭЦ и Фонд Росконгресс договорились вместе продвигать российский экспорт

Фонд Росконгресс и «Российский экспортный центр» (РЭЦ) подписали соглашение о сотрудничестве. Оно предполагает совместное продвижение и развитие бренда «Сделано в России» как внутри страны, так и за ее пределами, а также взаимовыгодное информационное сотрудничество.

«Российский экспортный центр — единственный в стране институт поддержки экспорта, который активно продвигает продукцию отечественных экспортеров на международном рынке и популяризирует экспортную деятельность внутри страны. Сотрудничество поможет усилить работу по продвижению национального бренда и программы «Сделано в России», - заявила во время церемонии подписания гендиректор РЭЦ Вероника Никишина.

«Деятельность Российского экспортного центра направлена на развитие несырьевого экспорта, повышение конкурентоспособности отечественных производителей на мировом рынке. Поддержка экспортно-ориентированных проектов является для нас одним из ключевых направлений работы и сотрудничество в данном направлении с РЭЦ открывает для Фонда новые возможности и перспективы», — отметил председатель правления Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Александр Байгазин

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии