«Сделано в России» (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс) – главные новости дня
2024-03-28 06:42

«Сделано в России» (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс) – главные новости дня

Ростех подготовил новый стартовый комплекс для «Ангары-А5» к проведению летных испытаний

Завершены работы по наладке важнейших систем жизнеобеспечения и работоспособности стартового комплекса ракеты-носителя тяжелого класса «Ангара-А5» на космодроме «Восточный».

Общероссийский вылов сохраняет положительную динамику: российские рыбаки добили 1,38 млн тонн - на 2,3% больше уровня прошлого года

По данным отраслевой системы мониторинга Росрыболовства (ЦСМС), объем добычи рыбы и морепродуктов достиг 1,38 млн тонн - это на 2,3% больше показателя 2023 года. Рост общероссийского вылова обеспечивают главным образом рыбаки Дальнего Востока - объем добычи в этом бассейне составил 1,15 млн тонн (+6,7% к 2023 году).

ЦБ предупреждает о новой схеме обмана: злоумышленники предлагают сдать налоговую декларацию по ссылке

Мошенники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке.

Развитие кинематографа стран БРИКС – главная тема деловой и образовательной программ фестиваля «Дух огня»

23-26 марта с.г. в Ханты-Мансийске прошел XXII Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня». Оператором мероприятий в рамках председательства Российской Федерации в объединении БРИКС и коммуникационным партнером фестиваля выступает Фонд Росконгресс.

Марат Хуснуллин: Интеллектуальные транспортные системы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» внедряют в 62 агломерациях в 56 регионах

С этого года впервые умные системы начнут внедрять в Приморском крае, Смоленской и Курганской областях, Республике Северная Осетия – Алания, а также в городе федерального значения Севастополе.

Российские врачи удалили опасную опухоль головного мозга у 30-летней девушки

До недавнего времени Вероника не ощущала особых проблем со здоровьем, затем резко стала терять сознание, три раза подряд упала в обморок.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Сделано в России // Made in Russia (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс

#сделановроссии