2023-03-12 10:09

«Lady & Gentleman City» запускает сеть магазинов с собственным брендом

Отечественный ритейлер «Lady & Gentleman City» запустил новую сеть магазинов под брендом «Just Clothes». Компания планирует занять место ушедших из страны H&M и Uniqlo. Об этом сообщает издание «Ведомости».

Первый магазин откроется в столичном торговом центре «Авиапарк». На сайте торгового комплекса информация об этой точке на данный момент отсутствует. При этом, ООО «Трейд менеджмент», которое управляет сетью «Lady & Gentleman City», еще в ноябре 2022 года зарегистрировало домен justclothes. На данный момент он не активен. Параллельно компания продолжает поиск помещений на 1200–1700 кв. м в различных торговых центрах Москвы, а также в регионах.

Ассортимент Just Clothes будет включать в себя доступную и качественную одежду для мужчин и женщин, сообщили эксперты в интервью изданию. Продукция бренда будет позиционироваться как европейская.

В 2022 году «Lady & Gentleman City» зарегистрировала еще один бренд мужской и женской одежды – «Lucky Bear». Товары этой марки уже доступны в сети «Lady & Gentleman City» и на сайте бренда.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Наталья Алешина

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии