Передовые технологии обеспечения безопасности личности покажут на выставке в Санкт-Петербурге
2023-03-11 12:32

Передовые технологии обеспечения безопасности личности покажут на выставке в Санкт-Петербурге

Фото: пресс-служба «ЭкспоФорум-Интернэшнл»

С 15 по 17 марта в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий». Об этом сообщает пресс-служба «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Одной из центральных тем станет кибербезопасность. На пленарном заседании Форума по информационной безопасности «Кибербезопасность как сервис» эксперты обсудят актуальные вопросы отрасли и обменяются практическим опытом в области информационной безопасности, определят основные направления развития. Ключевыми спикерами станут ведущие специалисты ПАО «Сбербанк», ПАО «Ростелеком», Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), ФСБ, Ассоциации руководителей служб информационной безопасности, Университета ИТМО и других организаций.

На выставке будет работать Центр деловых переговоров, который станет площадкой для прямого общения с закупщиками оборудования и специалистами в сфере безопасности, а также представителями Росгвардии, МЧС России, Федеральной службы охраны и других ведомственных учреждений. «Экспофорум» на несколько дней объединит экспертов и разработчиков инновационного рынка промышленного и высокотехнологичного оборудования и услуг в сфере безопасности.

Одним из ярких акцентов станет Фестиваль военных оркестров, в котором примут участие музыканты Северо-Западного федерального округа и гости из Калининграда и Сыктывкара. В презентационной зоне выставки состоятся мастер-классы по рукопашному бою, выступления кинологов, а еще посетители смогут попробовать себя в интерактивном лазерном тире. Для гостей мероприятия будет работать настоящая полевая кухня. На парковке у павильона G пройдет профессиональное шоу от Военной автомобильной инспекции Росгвардии.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Дмитрий Сорока

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии