Каршеринг «Ситидрайв» открыл продажу машин из собственного автопарка
2023-03-02 02:40

Каршеринг «Ситидрайв» открыл продажу машин из собственного автопарка

Фото: «Сделано в России»

Служба каршеринга «Ситидрайв» запустила продажу автомобилей из собственного автопарка, выбрать их можно онлайн или в шоуруме в Москве. На продажу выставлены машины от одного года и старше, сообщили в пресс-службе компании.

«Каршеринг-сервис «Ситидрайв» объявил старт продаж автомобилей из собственного парка. Доступные для покупки автомобили будут представлены в первом для «Ситидрайва» шоуруме. … На продажу выставлены автомобили «Ситидрайва» от 1 года и старше. Посмотреть авто можно лично, приехав в шоурум, и онлайн на специальном сайте или классифайдах. Предложение будет регулярно пополняться новыми моделями авто», — сообщили в компании.

Шоурум расположен в столице. Отмечается, что все машины, проходят специальную предпродажную подготовку. Она включает в себя снятие специального оборудования для работы каршеринга, химчистку. Кроме этого проводится полное техническое обслуживание в соответствии с требованиями завода-изготовителя. Стоимость автомобилей в объявлениях на сайте и в салоне одинакова. Отмечается, что в среднем цена на 5-10% выгоднее, чем похожие предложения на рынке.

«Мы запускаем совершенно новое для себя направление и даем возможность всем желающим приобрести автомобиль на максимально выгодных условиях. «Ситидрайв» гарантирует «юридическую чистоту» и качественное техническое обслуживание каждого автомобиля», — отметил генеральный директор «Ситидрайва» Эдуард Мингажев.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Наталья Алешина

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии