2022-11-24 12:06

Проект Дни московской конкуренции стартует 7 декабря

В столице России с 7 по 11 декабря пройдёт проект Дни московской конкуренции. Сообщение об этом появилось на сайте мэра Москвы.

«Дни московской конкуренции включают в себя мероприятия для предпринимателей, работников контрактных служб и других участников закупочной деятельности. В течение пяти дней будут проходить дискуссии и конференции, на которых участники смогут обсудить возможности оптимизации закупочной системы и развития конкурентной среды в столице. Важной частью проекта станет награждение представителей бизнеса званием «Поставщик правительства Москвы». Завершит Дни московской конкуренции финальный хакатон серии Tender Hack по развитию функциональных возможностей портала поставщиков - удобного инструмента для работы с закупками малого объема», - приводят в сообщении слова руководителя Департамента по конкурентной политике Ивана Щербакова.

Дни московской конкуренции - мультиформатный проект, он объединяет представителей города, бизнеса и общественных организаций, а также отраслевых экспертов, студентов и разработчиков.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Дмитрий Сорока

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии